Социальный педагог Ларионова Елена Витальевна.
Ларионова Елена Витальевна

Программа занятий

Занятия кружка  способствуют формированию у детей активного отношения к собственной познавательной деятельности, воспитанию ответственного отношения к личной и общественной безопасности и формированию у них опыта безопасной жизнедеятельности,  а также объективной оценки своих возможностей. Программа кружка направлена на всестороннее гармоничное развитие личности детей. Занятия позволяют привить воспитанникам навыки защиты и самозащиты, помощи и взаимопомощи в ситуациях, опасных для их физического, психологического здоровья и жизни; раскрыть систему знаний об опасностях различного происхождения, мерах по их предотвращению, ликвидации их последствий; интеллектуально развивать дошкольника.