Семья - это счастье!

08 июля 2024 г.
Семья - это счастье!. . . . . .
Семья - это счастье!.

С каждым годом День семьи, любви и верности приобретает всё большую популярность. Семья — любимые дети и родители — это те, на кого в трудную минуту  может положиться любой из нас.

В нашем детском саду отметили День семьи, любви и верности. Был организован и проведен весёлый детский праздник. Мы с ребятами вспомнили, что белая ромашка, известный и любимый цветок — является символом праздника и ярким олицетворением России, испокон века означает беззаветную любовь и верность.

Дети нашего детского сада подготовили стихи, танцы. В гости к ребятам приходил весёлый Карлсон. С ним вместе дети с удовольствием играли в подвижные  игры: «Собери ромашку», «Поможем маме», «Убери за собой игрушки», «Весёлый платочек», и др. Закончился праздник весёлым хороводом.

Мы поздравляем всех с Днём Семьи, любви и верности и желаем счастья в семейной жизни!