Ставрополь, город мой родной!

15 сентября 2023 г.
Ставрополь, город мой родной!. . . .
Ставрополь, город мой родной!.

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из самых актуальных задач нашего времени. С этой целью 15 сентября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые предстоящему Дню города.
На музыкальных занятиях дети виртуально "прогулялись" по основным достопримечательностям и улицам родного Ставрополя. А также познакомились с нашими ставропольскими спортсменами.
В гости к воспитанникам пришла казачка Надя, с которой ребята ещё раз рассмотрели флаг и герб Ставрополя, вспомнили как возник город. Поиграли в музыкально-спортивные игры. А завершились мероприятия салютом родному городу!
Сотрудники и ребята подготовили к празднику  экспонаты для выставки прикладного искусства «В день города
чаем всех гостей встречаем».

Ставрополь, город мой родной!