Все начинается с семьи

08 августа 2023 г.
Все начинается с семьи.

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, посвящённый памяти святых Петра и Февронии Муромских - покровителей семьи и брака.
В преддверии праздника в нашем детском саду прошло мероприятие для воспитанников всех возрастных групп «День семьи, любви и верности с Ромашкой». Празднование имеет духовно-нравственное назначение, проводится с целью ознакомления воспитанников с историей возникновения праздника, формирования у детей представления о семье и заботе, а также взращивания чувства дружбы, любви и уважения к родителям, гордости за свою семью. Воспитатели постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и плясками.